Я, Сергей Каштальянов, 1962 года рождения, мужчина, русский и отчасти белорус по папе и по многим факторам и данным, Каштальяновы из староверческих традиций. 
     Что мне интересно и что люблю делать? 
     Люблю общаться. Не верите-напишите.) Правда, правда. Многие любят общаться, также как и вы. 
     Можно просто пообщаться, а можно обратиться ко мне за консультацией или за помощью по здоровью или с проблемами рефлексий и психосоматики, со страхами и привычками мешающими жить и прочими автоматизмами. Помогу и научу.
    Понимаю, что сегодня это звучит сегодня, но только это есть и тому много подтверждений в виде отзывов конкретных людей. С некоторым могу познакомить для расширения понимания, и конечно по их желанию. 

       Отзывы о моей работе размещены здесь:

На сайте в разделе Последние отзывы

ВК: https://vk.com/album174714218_2320928... 


      Особенно радуют и греют два случая помощи женщинам родить деток при диагнозе врачей "бесплодие". 

      Если вам нужна срочная помощь, то общение будет проходить в ракурсе определения проблем и возможности их исправления и оказания конкретной помощи суфийскими практиками. 
        Помощь оказывается методами и приемами суфийских практик каландаров (факиры или бродячие дервиши) и практиками так называемых "скрытых зикров"(первая помощь безмоздно).

     Так же могу посоветовать не сложные техники помощи себе руками (приемы и книги) и техники исправления реакций и страхов(возмездно). 
     Работаю и учусь в суфийским практикам в общем более 10 лет. В течении обучения оказалось, что еще и раньше этим же занимался. Но на начал помогать с начала себе не необходимости ещё в юности.

         В 24 года по примеру Джуны Давиташвили (Дай покой ей душу Господи) возникла порыв помогать себе теплом ладоней. Просто ощущая, что мне это интересно. Через три года это мне реально помогло избежать резекции 12-перстной кишки в 27 лет после повторного внутреннего кровоизлияния.   

      Это помогло и был переведен на медоментозное лечение. Раз получается стал продолжать и развивать способность помощи себе своими руками. С язвой решив вопрос начал помогать и в других случаях. Тогда и привык с начала все отрабатывать на себе. Потом помогал своей семье.
     Пробовал на других погрел ладонями коллеге по производству больные почки по его просьбе, на завтра узнал, что он в больнице лежит с диагнозом "камни из почек пошли". После этого лет до 40 помогал только себе и своей семье. 


     Со временем "плавно" и по мере необходимости устранения именно причин недугов, а не только следствий в теле перешел на другие более сложные практики. 
    

    Что-то требовало во мне это понять, узнать и освоить больше и шире. Как в прочем и сейчас также. Приемы примере работы расширялись и увеличивались как в количестве, так и результативности. Со временем свой опыт решил переносить в книги.    

     Сейчас написал уже три скорее не художественные книги, а скорее пошаговые инструкции самообучения своим освоенным методам и приемам. Точно знаю, что все этому могут научиться в той или иной полноте и мере по необходимости. Ведь у каждого свой личный путь.
    Одна о том, что "Ваши руки хотят вас вылечить". Со временем переписал ее и дополнил сверстав в более расширенную версию для не просто помогающих себе руками, но и начинающим помогать другим. Книга эта:

        "Мои руки всегда любят меня" издана на ЛитРес.
    
     Третья тоже скорее не книга, а компиляция в пошаговый самоучитель выборок из других книг и моего личного опыта научения и освоения удаленной работы вниманием на других. Это фактически самоучитель с пошаговым руководством освоения удаленной работы на других людях зикрами и пр. 

 "Внимание или пошаговая инструкция как стать экстрасенсом и оказывать эффективную помощь при болезнях. И не только". 
   

Или так же можете написать запрос в личку или на соц.ресурсы (адреса и ссылочки вконце). 
    В планах переписать дополнив их в формате пошагового самоучителя начиная с работы руками к удаленной помощи и дальше. Сейчас это уже 8 этапов развития помощи и работы руками и применения своего внимания.


    К уже изданным книгам по рукам прибавляю и прибавляю новые найденные и проверенные приемы и метода, что дают результаты на мне и на людях также. 
     Так и работаю понемногу, осваивая и помогая людям и себе, конечно.

    

      В этой деятельности главное для меня это результат, самоотдача и польза. 
      Нет результата-о чем говорить? Если нет результата, то это мне нужно мне еще работать и постигать, а не "лечить" людей добрыми и угодливыми уговорами. 
       А польза и результат не всегда в доброте. Иногда доброта в искренности и точности определений и применяемых методов. Иногда это неприятно и больно, но иногда именно минуя боль результативней. 

     Результат здоровья человека Главное для меня. Мне проще отказать человеку в помощи, чем мучить его надеждами. 

      Согласно общему закону энергетики этого мира "не отдашь-не получишь", а отдавая получаю извне более. Это и трудности делают только сильнее и умелее.
      Принцип в этих практиках один и тот же что и в прочих делах - хочешь лучше бегать? Бегай больше! Тратишь энергию на бег и становишься, после восстановления, немного сильнее и умелей. Так же и в том, чем занимаюсь. Совершенно также. Ничего не обычного и надуманного. Тем более все эти знания уже известны и апробированы столетиями. 
      "Во что вкладываешь внимание то развивается и приумножается. "

       Но не энергию жизни от людей. Это очень вредно. Вредно даже для "энергетических вампиров". Порочная и опасная привычка. Но таким заблудшим и искаженным не сложно противостоять. Все что мы сами определяем для себя, все это влияет на нас. 

       Чтобы стать самому эффективней и сильнее энергетически и отдавая энергию оказываю помощь суфийскими энергетическими практиками по здоровью или другое, в зависимости от причины нездоровья. А причины бывают очень разные от тривиальной инфекции и до привычек по роду, передаваемых как данность. 

       Основных доступных мне методов работы: 

      1. Выполнение на человеке так называемых "световых траекторий"(скрытых зикров или световые дорожки или световые узоры) в соответствии с известными суфийскими практиками. По-простому - это "в уме" представляю что провожу по телу человека по специальным траекториям (зикр) "шариками света" бесконтактно и удаленно. 
      2.Удаленный бесконтактный массаж (Каландар) для снятия усталости, спазмов и прочих проблем мышц, связок и органов. Тоже известное суфийские практики. 
      3.Изменение рефлексий, избавление от страхов, изменение отношений, обретения определений "что хочу от жизни для себя", исправление привычек по роду. Обучение методу т. н. перерисованию страхов, рефлексий и автоматизмов поведения. 
      4."Дорешивания" вопросов с ушедшими и удаленная проведение "встречи" и "общения" с ушедшими и предками по роду. Звучит странно и изотеричненько))), но, как это не странно, работает эффективно избавляя человека от сожалений о не "договоренности" с уже ушедшими, привнося радость и удовлетворенность жизнью и не только. 
      5. Некоторые другие умения. Не скажу какие). Это для тех, кто желает и научится предыдущим практикам и возможностям. Описание их предлагается на странице …….
     6.Научу при желании всему что умею сам. Это просто практики и приемы полезные как для себя, так и как оказание помощи другим.

 

По все практикам и консультированию первый сеанс безвозмезден. 
     
      Меньше болеешь-больше жизни! 
Если что нужно, помощь или не понятные вопросы одолевают, пишите в личку или в соц.сети и месенджеры. 
Открыт к искреннему общению. 
Научился сам, и вы сможете. 

Продолжаю учиться у Николая Третьякова суфийским практикам на http://dervish-city.ru/ с Благодарностью!  

Ах да- о себе!))) 
   Родился и живу в 100-тысячном городке под Красноярском. Город в кольце зоны с въездом по пропускам. Такие еще называют Заколючинсками или официально ЗАТО (закрытое административно-территориальное образование). 
Не редко езжу в другие города. И там тоже работаю с людьми. Сейчас уже реже. 
   Зачем ЗАТО? В городе производят порядка 60-80% спутников в РФ. И основан он для производства оружейного плутония для ядреных бомб в заводе под землей, а сейчас для обеспечения производства и хранения всяких радиоактивных материалов. 
    Радиофобией не страдаю, как в прочем еще многими фобиями.))) 
Образование и производственный опыт и стаж технический. Наверное, потому мне ближе работа на Результат.)